Санкт-Петербург, Невский пр-т, дом 53
(903) 772-17-49

Новости

Национальный проект «Производительность труда» работает для повышения конкурентоспособности российских товаров и услуг, создавая культуру высокой производительности и эффективности среди работников организаций в каждом регионе России.

Читать далее
17.11.2021
ICCX РОССИЯ
17.11.2021

Крупнейшая в России и странах СНГ специализированная конференция и выставка бетонных и сборных железобетонных технологий в этом году будет проходить с 7 по 10 декабря в Санкт-Петербурге

Читать далее

30 сентября состоялась I Международная научно-практическая конференция «Строительство качественных и безопасных дорог с применением цементобетона и минеральных вяжущих»

Читать далее

С 13 - 15 октября в Санкт-Петербурге состоялся Международный технологический форум «Российская неделя стандартизации», приуроченный к Всемирному дню стандартов.

Читать далее

Как и в предыдущие годы пришло время готовить годовой отчет RILEM 2021.

Читать далее

26  октября  2021  г.  в режиме  видеоконференцсвязи состоялось совещание по  вопросу  снижения  углеродного  следа,  а  также  обсуждения  лучших практик использования минеральных добавок при производстве бетонной смеси. 

Читать далее

25 октября 2021г. Минпромторг РФ провёл Конференцию в режиме ВКС на тему : «Цены и дефицит цемента. Бетон и ЖБИ». 

Читать далее

Вице-президент Ассоциации "Железобетон" Вячеслав Рувимович Фаликман включен в состав рабочей группы НТС Минстроя России.

Читать далее

«В новом разделе содержится более 350 российских перспективных инновационных разработок в сфере строительства, включая те, что были представлены на недавнем городском форуме по инновациям в строительстве. Более 60 процентов из них созданы московскими компаниями», — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Читать далее

30 сентября в НИИЖБ им. А.А. Гвоздева АО «НИЦ «Строительство» в очном и online формате прошел I-ый семинар из запланированного цикла «ГОСТиная НИИЖБ», посвященного памяти Марка Израилевича Бруссера (1932 – 2020), глубокоуважаемого учёного и крупного специалиста в области нормотворчества.

Читать далее

Здесь публикуются актуальные новости, касающиеся работы Ассоциации "Железобетон". Дополнительная информация публикуется на координационной платформе АЖБ.