Санкт-Петербург, Невский пр-т, дом 53
(903) 772-17-49

Новости

Продукция будет использоваться для много- и малоэтажного строительства.

Читать далее

15.06.2022 представители  Ассоциации «Железобетон» и Российского Союза Строителей посетили новое предприятие ООО «Комбинат Инновационных Технологий — МонАрх» в поселение Марушкинское в ОНО «ОПХ «Толстопальцево».

Читать далее

15.06.2022 г. прошла рабочая встреча  компании «Параметрика» с руководством и экспертами Ассоциации «Железобетон» и Комитета по малоэтажному строительству для подготовки предложений и рекомендаций развития данного направления в России в части разработки мастерпланов, концепций, рабочего проектирования, технологий производства и строительства при реализации проектов комплексной малоэтажной застройки в России.

Читать далее

ООО «Полипласт Новомосковск» и ООО «НИИ СМиТ» приглашают Вас на вебинар 21 июня 2022 г. в 10:00 (МСК), посвященный теме качества поверхности бетонных изделий.

Читать далее

14 июня в НИЦ «Строительство» состоится конференция по теме:

«Проектирование и строительство зданий и сооружений из железобетона с использованием новой винтовой арматуры класса Ау500СП и Ав500СП».

Читать далее

Ассоциация "Железобетон" приняла участие в главной выставке строительной технике и технологий.

Читать далее

Ассоциация "Железобетон" запустила официальный Telegram-канал.

Читать далее

Минпромторг России запускает горячую линию для поддержки промышленных предприятий на базе Консультационного центра Фонда развития промышленности.

Читать далее

Минпромторг РФ подготовил проект постановления правительства о соглашениях по стабилизации цен на отдельные виды строительных материалов и металлопродукции.

Читать далее

Здесь публикуются актуальные новости, касающиеся работы Ассоциации "Железобетон". Дополнительная информация публикуется на координационной платформе АЖБ.